3-комн. квартира, 63м², 5/13 этаж
Алматы, ул. Муратбаева (4 км до центра)
На карте
54 900 000
871 429 /м²
Описание
Изменено: 27.04.26
🔥 СРОЧНО! Дизайнерская 3-комнатная в центре Алматы — заезжай и живи!
📍 г. Алматы, Алмалинский район 🏡 ЖК 12 месяцев | ул. Муратбаева 14 (угол Райымбека)
Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда: — 3 комнаты на 63 м² — грамотно продуман каждый метр — 5 этаж из 13 — комфортный уровень для жизни — современный дизайнерский ремонт — кухня-студия — стильно и удобно — полностью меблирована + техника — потолки 3 м — ощущение пространства — 2 санузла — редкое и важное преимущество
🌿 Светлая, уютная и очень тёплая — идеальный вариант для семьи
🛋 Комфорт в деталях: — встроенная кухня — новая сантехника — кондиционер — лоджия с тёплым полом — изолированные комнаты — тихий и спокойный двор
🔐 Безопасность и уровень ЖК: — видеонаблюдение и видеодомофон — охрана — паркинг — ухоженная территория
📍 Локация — центр притяжения города: — рядом Зелёный базар — в нескольких минутах Арбат — недалеко ЦУМ и ГУМ — школы, детсады, медцентры, магазины — всё рядом
💰 Цена: 55 000 000 ₸ 📉 Есть торг для реального покупателя
Преимущества: ✔ проходит в ипотеку ✔ узаконенная планировка ✔ заезжай и живи без вложений ✔ отлична как для жизни, так и под аренду
🚗 Дополнительно: кладовка и место в подземном паркинге (продаются отдельно)
📲 Звони сейчас — такие квартиры в центре долго не ждут своего покупателя!
Подробнее о районе Алмалинский
Характеристики
  • Код объекта12232422
  • Общая площадь63 м²
  • РемонтСовременный ремонт
  • Год постройки2021
  • Этаж/Этажность5 из 13
  • СтеныПанельные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме