Карта

2-комн. квартира, 54м², 4/12 этаж
Алматы, ул. проспект Райымбека
На карте
37 300 000 ₸
690 741 ₸/м²
Описание
Изменено: 07.04.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Жетысуском районе, в современном жилом комплексе Gul-Ana.
Квартира расположена на комфортном 7 этаже 12-этажного монолитного дома. Удобная планировка, светлые комнаты и оптимальная площадь 54 м² делают её отличным вариантом как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Выполнен свежий качественный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Жилой комплекс расположен в квадрате улиц Скрябина, Крылова, Гончарова и проспекта Райымбека, с удобной транспортной доступностью
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и торговые центры
Благоустроенная территория: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, предусмотрен паркинг для жителей
12260004
Характеристики
- Код объекта12260004
- Общая площадь54 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 12
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Жетысуский
- проспект Райымбека
- Код объекта 12260004