Карта

3-комн. квартира, 58м², 4/5 этаж
Алматы, ул. проспект Райымбека
На карте
37 000 000 ₸
637 931 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из востребованных районов города Алматы. Квартира расположена на комфортном 4 этаже 5-этажного панельного дома, что обеспечивает тишину и отсутствие шума с верхних этажей. Общая площадь составляет 58 м², кухня — 6 м², удобная планировка позволяет рационально использовать пространство для жизни и отдыха.
В квартире светлые комнаты, хорошее естественное освещение и приятная атмосфера. Высота потолков 2.8 м создаёт ощущение простора. Жильё отлично подойдёт как для семьи, так и для сдачи в аренду. Дом находится в развитом районе с удобной транспортной доступностью, рядом есть магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Квартира не является бывшим общежитием, документы в порядке, готова к сделке. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодного инвестирования.
Характеристики
- Код объекта12311404
- Общая площадь58 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Медеуский
- проспект Райымбека
- Код объекта 12311404