Карта

2-комн. квартира, 54м², 4/5 этаж
Алматы, ул. Есенова
На карте
60 000 000 ₸
1 111 111 ₸/м²
Описание
Изменено: 10.04.26
🔥 КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — НАДЁЖНЫЙ ДОМ И ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ
Продаётся уютная квартира в одном из самых востребованных районов Алматы — отличное сочетание комфорта, инфраструктуры и надёжности.
🏡 О квартире и доме:
Очень тёплый дом — комфорт в любое время годаОтличная сейсмостойкость — важное преимущество для АлматыТихий, спокойный дворДружелюбные и порядочные соседи
✨ Квартира создаёт ощущение уюта и безопасности — идеальна для жизни.
📍 Локация:
Район Зелёного базара
В шаговой доступности:
Парк 28 Панфиловцев
Парк Горького
Развитая инфраструктура: магазины, школы, кафе, всё рядом
🚶♂️ Всё необходимое — буквально в нескольких минутах ходьбы.
💼 Преимущества:
Центр города — высокая ликвидностьОтлично подходит для проживанияИдеально для сдачи в арендуУдобная транспортная доступность
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — квартира в такой локации всегда востребована!
Характеристики
- Код объекта12399134
- Общая площадь54 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Медеуский
- Есенова
- Код объекта 12399134