Карта

4-комн. квартира, 184м², 1/4 этаж
Алматы, ул. Исатай Тайманова
На карте
238 000 000 ₸
1 293 478 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.04.26
🔥 Элитная 5-комнатная квартира в ЖК SOVMIN — пространство, комфорт и статус!
Продаётся просторная и светлая квартира площадью 184 м² в одном из самых престижных районов Алматы — Медеуский район
✨ Преимущества квартиры:
Удобный 1 этаж из 4 — идеально для семьи с детьми или ценителей лёгкого доступа
Монолитный дом (2020 г.) — современное качество строительства и отличная шумоизоляция
Свежий дизайнерский ремонт — заезжай и живи без дополнительных вложений
Просторная планировка: 5 полноценных комнат для комфортной жизни и отдыха
Большие окна — много естественного света и уюта
🏡 Жилой комплекс SOVMIN — это:
Закрытая территория и безопасность
Тихий, зелёный район
Респектабельное окружение
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит простор, качество и престижное расположение.
📞 Свяжитесь сейчас, чтобы договориться о просмотре — такие предложения долго не задерживаются!
Характеристики
- Код объекта12427506
- Общая площадь184 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность1 из 4
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Исатай Тайманова
- Код объекта 12427506