Карта

10-комн. квартира, 579м², 8/10 этаж
Рассрочка
Алматы, ул. проспект Достык
На карте
488 000 000 ₸
842 832 ₸/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
🏛️ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПЕНТХАУС В ЦЕНТРЕ Алматы | ГОТОВЫЙ БИЗНЕС И РЕЗИДЕНЦИЯ VIP-УРОВНЯ 🏛️
Предлагается уникальный объект в ЖК «Пионер» — просторная 10-комнатная резиденция площадью 579 м² в самом престижном центре города. Это не просто квартира, а полноценный инвестиционный актив с высоким потенциалом доходности. Благодаря масштабу и планировке объект идеально подходит под готовый гостиничный бизнес: апартаменты можно сдавать посуточно или в долгосрочную аренду премиум-класса.
✨ Пространство позволяет реализовать концепцию бутик-отеля или luxury-апартаментов с высокой доходностью. Несколько санузлов, балконы и террасы, продуманная планировка и дизайнерский ремонт создают комфорт как для проживания, так и для коммерческого использования.
📍 Локация — один из ключевых факторов ценности: в шаговой доступности Достык Плаза, Нурлы-Тау, Ритц-Палас и Терренкур. Это центр деловой и светской жизни города, востребованный у арендаторов и гостей.
🏢 Дом клубного типа с охраной, видеонаблюдением и подземным паркингом обеспечивает высокий уровень приватности и безопасности. Панорамные виды на горы и город усиливают статус объекта.
💼 Идеально подходит как для частной резиденции, так и для инвесторов, рассматривающих стабильный доход и капитализацию в премиальном сегменте.
📲 Показы — по предварительной договорённости.
Характеристики
- Код объекта12647234
- Общая площадь579 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность8 из 10
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?