Карта

2-комн. квартира, 62м², 3/9 этаж
Алматы, ул. Ади Шарипова (2 км до центра)
На карте
86 000 000 ₸
1 387 097 ₸/м²
Характеристики
- Код объекта12676594
- Общая площадь62 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность3 из 9
- Ади Шарипова
- Код объекта 12676594