Карта

2-комн. квартира в «Гаухартас», 52м², 6/16 этаж
Алматы, ул. проспект Абая (5 км до центра)
На карте
50 100 000 ₸
963 462 ₸/м²
Описание
Изменено: 08.05.26
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК ЖК Гаухартас, расположенная в одном из самых востребованных районов Алматы — по проспекту Проспект Абая. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции под аренду.
Квартира находится на комфортном 6 этаже 16-этажного монолитного дома 2009 года постройки. Общая площадь — 52 м². Удобная современная планировка: просторная кухня-студия и отдельная спальня. Квартира неугловая, тёплая и очень светлая. Из окон открывается приятный вид на город и тихий двор.
В квартире установлены пластиковые окна, кондиционер, продаётся полностью меблированной — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Жилой комплекс отличается закрытой охраняемой территорией, ухоженным двором и развитой инфраструктурой для всей семьи. Во дворе есть большая детская площадка, футбольное поле, турники и зоны отдыха. Для автовладельцев предусмотрен паркинг.
Главное преимущество — удобное расположение. В шаговой доступности станции метро, школы, детские сады, магазины, аптеки, кофейни, медицинские центры и ТРЦ ADK. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Надёжный монолитный дом построен с учётом сейсмической безопасности, что особенно важно для Алматы.
Документы в порядке. Квартира готова к продаже.
Характеристики
- Код объекта12678785
- Общая площадь52 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность6 из 16
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме