Карта

2-комн. квартира, 90м², 1/2 этаж
Алматы, ул. 6-я линия
На карте
82 000 000 ₸
911 111 ₸/м²
Описание
Изменено: 12.05.26
🏡 3-комнатная квартира 90 м² в ЖК White Residence — бизнес-класс у подножия гор
Редкое сочетание — малоэтажный бизнес-класс, панорамные виды и экологически чистый район Алматы. Просторная 3-комнатная квартира в White Residence создана для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, оставаясь в городе. Окна во двор
🌿 Особенности квартиры:
Площадь 90 м² — комфортный семейный формат
1 этаж из 4, собственная мини-терраса 1, 5 м2
Потолки 3 метра — много света и воздуха
Панорамные окна
Окна выходят на две стороны: во двор и на восток
Просторная кухня 26.5 м²
2 санузла — удобно для семьи
Предчистовая отделка — возможность реализовать интерьер под себя
Остеклённый балкон
Оптоволоконный интернет
🏢 О жилом комплексе:
White Residence — малоэтажный ЖК бизнес-класса
Экологически чистая часть города
Соседство с Swissôtel Wellness Resort Alatau Almaty
Чистый воздух, тишина и близость к природе
Удобный выезд в город
✨ Итог:
Квартира для тех, кто хочет жить в современном малоэтажном комплексе с ощущением загородного комфорта. Панорамные виды, высокие потолки и приватная атмосфера делают этот вариант действительно редким для рынка Алматы.
Подробнее о районе НаурызбайскийХарактеристики
- Код объекта12679655
- Общая площадь90 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Этаж/Этажность1 из 2
Что-то не так с объявлением?