Карта

3-комн. квартира, 159м², 3/5 этаж
Алматы, ул. Сейдимбека
На карте
104 000 000 ₸
654 088 ₸/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Продаётся просторная квартира в ЖК Apple Park, Наурызбайский район, Алматы
159,8 м² — отличное решение для большой семьи, комфортной жизни или инвестиции. Квартира расположена в современном жилом комплексе Apple Park по ул. Аксеулеу Сейдимбек, дом 105/6.
Преимущества квартиры:
— 1 квартира свободной планировки с возможностью удобного зонирования
— черновая отделка — можно реализовать дизайн полностью под себя
— стены подготовлены гипсовой штукатуркой
— выполнена стяжка пола
— установлены качественные окна (стеклопакеты, алюминиевый профиль)
— металлическая входная дверь
— подведены системы электроснабжения и водоснабжения
Площади:
* общая — 159,8 м²
* жилая — 122,8 м²
* нежилая — 37 м²
ЖК расположен в перспективном районе с удобной транспортной доступностью, свежим воздухом и развивающейся инфраструктурой.
Документы готовы. Ключи на руках.
Подойдёт как для собственного проживания, так и для выгодного вложения.
По всем вопросам — звоните/пишите.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12733845
- Общая площадь159 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность3 из 5
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Сейдимбека
- Код объекта 12733845