Карта

3-комн. квартира, 105м², 1/3 этаж
Алматы, ул. Сейдимбека
На карте
96 000 000 ₸
914 286 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.05.26
Наурызбайский район
🏡 3-комнатная квартира в клубном доме
Черновая отделка | 105 м² | 1 этаж из 3
Современный клубный дом 2025 года постройки в тихом и перспективном районе Алматы.
✨ Преимущества квартиры:
просторная площадь — 105 м²
черновая отделка — возможность реализовать интерьер под себя
собственная кладовая 12 м²
паркинг входит в стоимость
терраса на крыше
💡 Дополнительное преимущество — террасу на 1 этаже можно закрыть и увеличить полезную площадь квартиры. Отлично подойдет для кабинета, дополнительной комнаты или зоны отдыха.
спокойный район вдали от городского шума
атмосфера приватности и малоэтажной застройки
Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции.
#12764211
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта12764211
- Общая площадь105 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность1 из 3
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Сейдимбека
- Код объекта 12764211