Карта

1-комн. квартира, 42м², 4/7 этаж
Алматы, ул. Айтеке би
На карте
33 500 000 ₸
797 619 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.05.26
Дом Минавтодора в одной из лучших локаций Алматы — удобный район для жизни и аренды, рядом вся необходимая инфраструктура, транспорт, магазины и прогулочные зоны. Квартира однокомнатная, расположена в доме с лифтом.
Главое преимущество — два балкона, за счет которых можно значительно увеличить полезную площадь: организовать рабочую зону, гардеробную, уютную лаунж-зону или расширить жилое пространство. Отличный потенциал для современной перепланировки и функционального ремонта.
Квартира под ремонт с нуля — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать интерьер полностью под себя или подготовить ликвидный объект для сдачи в аренду. После качественного ремонта квартира будет востребована как для долгосрочной аренды, так и для посуточного проживания.
Характеристики
- Код объекта12773573
- Общая площадь42 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 7
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Алмалинский
- Айтеке би
- Код объекта 12773573