2-комн. квартира, 48.6м², 1/4 этаж
Алматы, ул. Пятницкого
На карте
28 500 000
586 420 /м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в мкр Таугуль, по адресу Пятницкого 77а.
Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома. Дом тёплый, надёжный, с хорошей шумоизоляцией. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Площадь квартиры — 48.6 м², удобная планировка, раздельный санузел. Выполнен свежий качественный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
✔ Полностью заменена электропроводка ✔ Новая сантехника ✔ Новые пластиковые окна ✔ Ламинат ✔ Современная отделка стен ✔ Установлены счётчики ✔ Имеется кладовка ✔ Тихий и спокойный двор ✔ Всегда есть место для парковки ✔ Домофон и видеонаблюдение
Рядом находятся школы, детские сады, магазины, остановки и всё необходимое для комфортной жизни.
Документы в порядке. Без обмена.
Цена: 28 500 000 ₸
Подробнее о районе Ауэзовский
Характеристики
  • Код объекта12789641
  • Общая площадь48.6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Этаж/Этажность1 из 4

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме