2-комн. квартира, 63.69м², 2/3 этаж
Алматы, ул. Култобе
На карте
106 510 061 ₸
110 947 980 ₸
1 672 320 ₸/м²
Характеристики
Код объекта
8147477
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Класс жилья
Бизнес
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
63.69 м2
Этаж
2 из 3
Тип отделки
Улучшенная черновая отделка
Подъезд
2 подъезд
Biography-2-1
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий.
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Biography
- Код объекта 8147477