2-комн. квартира, 95.87м², 1/3 этаж
Алматы, ул. Култобе
На карте
143 482 877 ₸
149 461 330 ₸
1 496 640 ₸/м²
Характеристики
Код объекта
8147482
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Класс жилья
Бизнес
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
95.87 м2
Этаж
1 из 3
Тип отделки
Улучшенная черновая отделка
Подъезд
6 подъезд
Biography-2-1
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий.
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Biography
- Код объекта 8147482